Анонс F1 2010 (первые скриншоты)

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 447
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Анонс F1 2010 (первые скриншоты)

В этот уик-энд начнется один из самых ожидаемых чемпионатов мира в классе машин Формула 1 в истории. Множество интереснейших сочетаний, примерное равенство сил участников и возвращение Михаэля Шумахера придают 60 чемпионату мира магическую ауру. Лучшего года для выпуска новой игры про Формулу 1 не придумаешь.

Формально, данный анонс состоялся довольно давно, но официального представления новой игры о Формуле 1 не для Wii еще не было. Теперь Codemasters "исправляется".
Игра F1 2010 выйдет в сентябре этого года на Xbox 360, PS3 и PC. Это официальная игра чемпионата, потому в ней будут все команды, участвующие в чемпионате, все пилоты (включая Михаэля Шумахера), а также все треки, среди которых Южная Корея (которая лишь в этом году дебютирует в чемпионате). Игра впервые появится на Xbox 360 и вернется на PC после 8 лет отсутствия. Версию для Wii и PSP компания назвала невероятно успешной. Она стала одной из 5 самых успешных игр конца прошлого года, что на чартах американцев, которые отслеживать проще, естественно обнаружить было невозможно. Что касается режимов игры, то нам обещают Гран-при, Чемпионат, Time Trial, а также длительный инновационный режим карьеры. В игре будет продвинутая система повреждений, динамическая погода и разнообразные многопользовательские режимы. Как уже сообщалось, в качестве движка используется доработанная версия EGO Game Technology Platform. Движок призван передать уникальность управления болидами Формулы 1, а также их сложную аэродинамику.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]