» » » » КЛЮЧ АКТИВАЦИИ WINDOWS 8 И WINDOWS 8.1

КЛЮЧ АКТИВАЦИИ WINDOWS 8 И WINDOWS 8.1

КЛЮЧ АКТИВАЦИИ WINDOWS 8 И WINDOWS 8.1
Система
Несомненно, на данный момент времени, рано говорить о переходе пользователей на новую операционную систему от Microsoft Windows 8 рано, но, тем не менее, число пользователей "восьмерки" растет день ото дня. Например, в мае 2013 года ее доля среди ОС составила ни много ни мало 4,27%. И, готов поспорить, что процент с течением времени будет только расти. Однако, привыкшему к ярлычкам пользователю поначалу нелегко освоить новый интерфейс Metro, но со временем, как и заверили нас разработчики, для вас он действительно станет удобнее.

Как известно, за все в этом мире нужно платить. В нашем случае за активацию Windows 8. Даже просто установить "восьмерку" без ключа активации вам вряд ли удастся.

Итак, вы решили установить себе на компьютер свежую версию windows 8 или же windows 8.1. Прежде всего вам нужно определиться с версией: рекомендую ставить Windows 8 Pro или же Windows 8 Enterprise. Однако, вопрос: где взять ключ активации? А вот здесь, пользуйтесь.

UPD1: BJKP6-NDDC9-W9X7H-MMMTD-TCKVC.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar