» » » Арбалет Сокола от Aksyonov v 2.5 для TES V: Skyrim

Арбалет Сокола от Aksyonov v 2.5 для TES V: Skyrim

Арбалет Сокола от Aksyonov v 2.5 для TES V: Skyrim
Моды для TES V: Skyrim
Мод добавит в игру скайрим новый арбалет под названием Арбалет Сокола, урон арбалет наносит 45 единиц, не может быть скован, не зачарован и вообще в принципе очень прост ( в смысле характеристик ) найти арбалет вы сможете в городе Солитьюд в локации Синий дворец, да кстати по легенде арбалет когда то очень давно создал сам Хирсин.
 

Внизу вы можете посмотреть модель арбалета в 3d интерактиве просто кликните по иконке с воспроизведением, если у вас возникнут трудности с поиском арбалета и болтов для него, предлагаю вам просмотреть вот этого коротенькое видео:
 

Как установить или удалить мод:
  • Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте.
  • Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом вручную.

Возможные ошибки или конфликты:
  • Возможно могут быть баги с отображением оружия в руках, мод требует наличие Dawnguard без него арбалет не будет работать.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar