» » » Исправление статических 3D моделей - Static Mesh Improvement Mod - SMIM v 1.94 для TES V: Skyrim

Исправление статических 3D моделей - Static Mesh Improvement Mod - SMIM v 1.94 для TES V: Skyrim

Исправление статических 3D моделей - Static Mesh Improvement Mod - SMIM v 1.94 для TES V: Skyrim
Моды для TES V: Skyrim
Исправление статических 3D моделей - Static Mesh Improvement Mod - SMIM v 1.94 для TES V: Skyrim.

Skyrim это величайшая RPG с открытым миром и замечательными 3D моделями персонажей и существ.

К сожалению, количество 3D моделей в Skyrim серьезно сказывается на качестве: в игре можно найти некоторые не совсем корректные модели с многочисленными недочетами и ошибками.
 
Таким образом, этот мод правит множество 3D-моделей, улучшает их внешний вид и исправляет многочисленные уродливые швы и другие странности, присутствующие во многих стандартных 3D моделях. Целью проекта является улучшить большое количество некачественных 3D моделей. Именно поэтому файл будет постоянно обновляться.

С февраля 2012 автор исправил более 500 моделей, в июне 2014 их было уже около 800 моделей. На сегодняшний день исправлено более 15000 3д моделей, среди них камни, цветы, лед, деревья и многое-многое другое. Больше никаких квадратных щитов, помидоров, камней.
 

Установка:
  1. Папки в моде разбиты на категории и предназначены для установки с помощью Nexus Mod Manager.
  2. Однако, вы можете установить их самостоятельно. Некоторые категории разделяются на подвиды, например 3d Rings. Из них вам нужно будет выбрать наиболее понравившиеся.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar