» » » Компаньон Эллиот Марч для TES IV: Oblivion

Компаньон Эллиот Марч для TES IV: Oblivion

Компаньон Эллиот Марч для TES IV: Oblivion
Моды для TES IV: Oblivion
Компаньон Эллиот Марч для TES IV: Oblivion - Мод исключительно для женских персонажей, добавляет компаньона Эллиота Марча, прототипом которого послужил персонаж японской отоме-игры "Алиса в Стране Сердец".

Эллиот Марч - по характеру недоверчив, не из тех, кто вешается на шею, поэтому долго скрывал свои чувства к героине. Чтобы начать вместе с ним путешествовать, нужно пройти небольшой квест.

Эллиот - лучник, верный ваш защитник, будет всегда рядом идете вы пешком или скачите на лошади. Он может отремонтировать ваши вещи и перезарядить ваше оружие, зажечь или потушить факел, когда вам это нужно. Вы сможете поселить его, там, где вам будет удобно, и подсказать ему, где можно будет спать, есть, читать. У Эллиоту добавлены новые функции "Давай поболтаем"он сможет признаться вам в привязанности или прочитать стихи, "Встреча", где вы можете встретиться в любой из таверн городов и Дрожащих островов. Эллиот скажет вам где будет встреча. Заклинание призыва Эллиота, добавиться вам после прохождения квеста.

Требования:
  • Oblivion Золотое Издание;
  • Игра женским персонажем.

Установка:
  1. Добавьте в папку Oblivion\Data;
  2. Запустите любой мод менеджер для Oblivion. Выберите "Файлы данных", в появившемся списке установите отметку напротив файла CompanionElliotMarch.esp.

Удаление:
  1. Удалить CompanionElliotMarch.bsa и CompanionElliotMarch.esp из папки игры.

Конфликты/баги:
  • Не выявлены.

Совет!
  • Чтобы у Эллиота или других сторонних компаньонов не было двойного лица, ставьте фикс EngineBugFixes.
 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar