» » » Снайперская винтовка MSR для Fallout: New Vegas

Снайперская винтовка MSR для Fallout: New Vegas

Снайперская винтовка MSR для Fallout: New Vegas
Моды для Fallout: New Vegas
Мод добавляет снайперскую винтовку msr с префиксом "navy seals". Оружие имеет высокую убойную силу,хорошее приближение оптики которая работает в спектре "день\ночь",дополнительным модулем идет глушитель. Оружие делал под себя,и решил поделиться с вами. Вдруг кому придется по душе тоже. Найти сможете в руинах, с права от школы Гудспрингс,за домом Дока Митчела.

Установка:
  1. Распаковать архив,все имеющиеся в нем папки и файл-esp поместить в папку data. В fomm или лаунчере подключить файл-msr.esp.

Удаление:
  1. В data удалить файл msr.esp Из папок meshes\weapons удалить папку msr. textures\weapons удалить папку msr. sound\fx удалить папку msr.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar