» » » Ciri Face 4k Retextures New Makeup для Ведьмак 3

Ciri Face 4k Retextures New Makeup для Ведьмак 3

Ciri Face 4k Retextures New Makeup для Ведьмак 3
Моды для Ведьмак 3
Ciri Face 4k Retextures New Makeup для Ведьмак 3 - Небольшая модификация улучшающая внешность Цири по вкусу автора. Изменения лица (теперь текстура в разрешении 4096), цвета бровей, губ и глаз. Оценить все улучшения можно по скриншотам ниже.
Стоит отметить что автору явно не пришелся по вкусу шрам на лице и несмотря на лор он убран в трех версиях текстуры лица из четырех.

Все версии текстур доступны по ссылке для скачивания, вам нужно только выбрать архивы с названиями, которые написаны на понравившихся вам скриншотах. Кроме того вы можете заменить лишь текстуры лица и оставить неизменным остальное.

Архивы:
  • Ciri Face - содержат новые текстуры лица в разрешении 4096х4096.
  • Ciri Eyes - содержат новую текстуру глаз.
  • Ciri Face scars ver - текстура лица со шрамом в разрешении 4096х4096.

Требуемая версия игры - 1.30.

Установка вручную:
  1. Скачать и распаковать.
  2. Скопировать папку мода в директорию игры Witcher 3/Mods.

Если игра не запускается после установки мода, выскакивает ошибка при запуске.
  1. Пройти по пути: The Witcher 3 Wild Hunt \content\content0\scripts\game\behavior_tree\ tasks\ hacks и удалить там файлы btHack.ws и btTaskMaintainSpeed.ws.
  2. Установить Witcher 3 MOD Scripting FIX. Просто поместить папку mod0000_0TelemetryKeyword в папку Mods.
  3. Если вы используете много модов, возможны конфликты. Если они возникают, то можно попробовать использовать Script Merger - инструмент для слияния скриптов, он может помочь решить возникшую проблему.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar