» » » Always Full Exp v 1.31 для Ведьмак 3

Always Full Exp v 1.31 для Ведьмак 3

Always Full Exp v 1.31 для Ведьмак 3
Моды для Ведьмак 3
Модификация пригодится тем, кто слишком быстро прокачивает уровни или набирает за раз очень много заданий.

Не секрет, что стоит Геральту хорошенько повысить уровень и за взятые ранее задания он получит "копейки" опыта, который просто не окупит всю возню с выполнением задания. Этот мод исправляет положение, теперь вы всегда получаете максимальный опыт за выполненные задания.

Мод существует в пяти разных возможных вариантах:
  1. Стандартная версия Always Full Exp - Геральт всегда получает максимальный опыт от любых заданий.
  2. Версия завязанная на уровень сложности Always Difficulty Exp - в зависимости от выбранной сложности будет засчитывать и количество получаемого опыта. Снижение на около десяти процентов после обычной сложности.
  3. Лайт-версия Always Mixed Exp - максимальный опыт за основные сюжетные задания, побочные "серые" дают только половину опыта.
  4. Версия для дополнений Always DLC Exp - изменяет опыт за задания из DLC. Дает больше опыта за задания выше уровня Геральта и меньше за те, что ниже его уровня. Максимум в полтора раза больше опыта, а минимум - половина возможного опыта.
  5. Версия Always Neovalen Exp также изменяет количество получаемого опыта от "серых" квестов, получается около половины от номинального значения.

Здесь вы можете загрузить все версии: ССЫЛКА.
По ссылке внизу доступна стандартная версия, здесь вы можете выбрать себе любую другую из списка.
 
Не забывайте, издание игра года (GOTY) и обычная версия игры различаются! Помните это и качайте версию именно для вашего издания.

Установка:
  1. Скачать и распаковать.
  2. Скопировать папку мода в директорию игры Witcher 3/Mods.

Если игра не запускается после установки мода, выскакивает ошибка при запуске.
  1. Пройти по пути: The Witcher 3 Wild Hunt \content\content0\scripts\game\behavior_tree\ tasks\ hacks и удалить там файлы btHack.ws и btTaskMaintainSpeed.ws.
  2. Установить Witcher 3 MOD Scripting FIX. Просто поместить папку mod0000_0TelemetryKeyword в папку Mods.
  3. Если вы используете много модов, возможны конфликты. Если они возникают, то можно попробовать использовать Script Merger - инструмент для слияния скриптов, он может помочь решить возникшую проблему.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar