» » » Быстрое перемещение из любого места (Fast Travel from Anywhere) v 1.31 для Ведьмак 3

Быстрое перемещение из любого места (Fast Travel from Anywhere) v 1.31 для Ведьмак 3

Быстрое перемещение из любого места (Fast Travel from Anywhere) v 1.31 для Ведьмак 3
Моды для Ведьмак 3
Мод создан для всех людей уставших от нужды скакать к ближайшему перекрестку, чтобы сделать быстрое перемещение к другому перекрестку. Теперь находясь в любом месте карты вы можете переместится к нужному вам перекрестку без утомительных скачек.

Не сработает только в случае, если вы в бою. Существенно сократит время путешествий из неведомой дали к цивилизации.

Вновь спасибо Gopher за упоминание моды в своем видео (на 7:13):
 

Во время быстрого перемещения в игре проходит некоторое количество времени. Обратите внимание на это, если внутриигровое время как-то влияет на текущие квесты.

Установка:
  1. Скачать и распаковать архив.
  2. Поместить modFastTravelAnywhere в папку The Witcher 3 Wild Hunt\Mods.

Если игра не запускается после установки мода, выскакивает ошибка при запуске.
  1. Пройти по пути: The Witcher 3 Wild Hunt \content\content0\scripts\game\behavior_tree\ tasks\ hacks и удалить там файлы btHack.ws и btTaskMaintainSpeed.ws.
  2. Установить Witcher 3 MOD Scripting FIX: ссылка. Просто поместить папку mod0000_0TelemetryKeyword в папку Mods.
  3. Если вы используете много модов, возможны конфликты. Если они возникают, то можно попробовать использовать Script Merger - инструмент для слияния скриптов, он может помочь решить возникшую проблему.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar