» » » Geralt Human Doppler v 1.5 для Ведьмак 3

Geralt Human Doppler v 1.5 для Ведьмак 3

Geralt Human Doppler v 1.5 для Ведьмак 3
Моды для Ведьмак 3
Мод позволяет изменить игровой вид Геральта из Ривии на другого персонажа из игры.

Для выбора игроку представлено 3 секции изменений Главного Героя:
  1. Женская секция, влючает в себя женских персонажей. (Более 30 персонажей)
  2. Мужская секция, влючает в себя мужских персонажей. (Более 70 персонажей)
  3. Секция "лица", включает "лица" мужских персонажей (Вы можете использовать броню и тело Геральта, а лицо будет такого персонажа, которого вы выбрали). (Более 70 вариаций).

Как это работает:
  1. Нажать на клавиатуре стрелку вправо, пока вы в игре.
  2. Следуйте инструкции в игре меню. (есть 2 меню в моде - Presets (Пресеты) для обычной и быстрой настройки и SandBox (Песочница ) - для полной и глубокой кстомизации вашего персонажа, каждый из них имеют свои собственные слоты для сохранения, кроме ManHead, в данном разделе не избранного слота, но здесь также сохраняются волосы и голова после выхода в Главное меню). Вы можете сохранить наборы любимых персонажей и переключаться между ними на лету, мод позволит сохранить текущий внешний вид. Мод сэкономит ваше время и сохранит персонажа автоматически после выхода в Главное меню (не на рабочий стол).

Подробное описание на английском будет в архиве.

Установка:
  1. Распаковать GeraltDoppler_Installer.rar.  Поместить GeraltDoppler_Installer (всю папку) в директорию Ведьмак 3 (например C:\Program (для x86)\Steam\steamapps\common\The Witcher 3) и открыть. Запустить Bat-файл, следовать инструкциям установщика. Выбрать разделе mod. выбрать одну из категорий (Woman, Man или ManHead)
  2. Добавить строки в файл input.settings ниже категории [exploration] (файл находится в Documents\The Witcher 3) 
    • IK_Left=(Action=GeraltDopplerOnLeft)
    • IK_Right=(Action=GeraltDopplerOnRight)
    • IK_Up=(Action=GeraltDopplerOnUp)
    • IK_Down=(Action=GeraltDopplerOnDown)

Важно!
Если вы имеете предыдущую версию мода, удалите её. (Если обновили версию игры, переустановите мод).

1) Мод тестировался на Steam и gog версии 1.3 и я не могу гарантировать, что он работает на других версиях. Данный мод может быть несовместим с модами, которые использует XML и редактирование скриптов, но должен работать с большинством других пользовательских модов. 

2) Некоторые части одежды красного цвета могут отличатся от внутриигровой цвета (если вы используете красный ретекстур некоторые NPC могут иметь отличные от оригинала цвета). 

3) Не все дефолтно настроенные детали подходят друг к другу. Сделайте собственного персонажа, комбинируя различные детали в меню.

4) Есть несколько мимических проблем в нескольких сценах.(Не знаю, как исправить это пока). 

5) Голос Геральта (Для всех женщин или персонажа-человека). Чтобы выключить его, отключить в настройках звука голоса, но это отключит все голоса в игре. Приглушения голоса для Геральта использовавшееся в предыдущей версии вероятно, будет в обновлено, (при необходимости). Я не знаю, когда эти ошибки будут исправлены, поэтому решайте сами ждать неизвестное количество времени обновленную версию или играть с некоторыми ограничениями сейчас. В разделе женщина Геральта freeroam слова и текст уже отключены (horse, exploration actons). 

6) (Только раздел женщин) анимация в бою и в некоторых диалогах и катсценах есть баги при игре за NPC женского. Я не знаю, когда эти ошибки будут исправлены, поэтому решайте сами ждать неизвестное количество времени на обновленную версию или играть с некоторыми ограничениями сейчас. 

7) Для использования другого раздела нужно удалить предыдущие файлы этого мода и установить новый нужный раздел! Вы можете использовать только один раздел мода одновременно (мужчины, женщины или головы). Если вы хотите играть с другими разделами, просто перезапустите игру с заменой файлов из другого раздела. 

8), Чтобы вернуться в голову по умолчанию Геральта в сохранении после удаления мода, просто введите в консоли setcustomhead('head_1'). 

9) Герои произведения не только в, но во всех история, заставок и диалоги тоже! 

10) Дополнительный файл для раздела женщин с боевой анимацией по-прежнему использует ведьмачьи знаки и уворачивается как обычный Геральт. Это изменение файла нужно для баланса боя, бои становятся легче, потому что Геральт может телепортироваться к ближайшему противнику. 

11) Для правильной работы мода настоятельно рекомендуется иметь все DLC. 

12) Дополнительно для нормального отображения красной брони Геральта рекомеднутеся использовать ретекстур АММ к оригинальному Ведьмаку наборы цветов Scoutbr0. 

13) Установка дополнительных файлов (CombatWoman (только для женщины), Ретекстур (для человека, ManHead и женщины) проводится только после установки соответствующих секций базового файла. Дополнительные файлы не конфликтуют друг с другом. 

14) При переключении между разделами ваших персонажей ваших сохраненные настройки будут заменены на нового персонажа. Если вы хотите сохранить ваши наборы, то можно перейти в Документы\Ведьмак 3, открыть user.settings поискать там строки начинающиеся с GD и скопировать их в txt-файл. После переустановки раздела просто удалить GD-строчки из user.settings и добавьте ваши сохраненные на их место. 

15) Некоторые части тел или предметы могут застрять в то время как вы создаете своего персонажа, просто перезагрузить заклинивание элемент снова выбирают его. (См. видео)

16) Сейчас мод несовместим с другими модами, которые используют Hidden.xml. Но вы можете вручную добавить строки в hidden.xml из другого мода, после того как вы установите мод Доплера.
 

Удаление:
  1. Откройте каталог GeraltDoppler_Installer.
  2. Запустить Bat файл.
  3. Выбрать параметры удаления.

Внимание!
  • Если голова исчезла после удаления мода, ​введите в консоли setcustomhead('head_0').

Требования:
  • Debug Console for Witcher 3 последней версии.
  • The Witcher 3 последней версии (1.30).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar