» » » Форма пилота братства - BoS Pilot Uniform для Fallout 4

Форма пилота братства - BoS Pilot Uniform для Fallout 4

Форма пилота братства - BoS Pilot Uniform для Fallout 4
Моды для Fallout 4
Форма пилота братства - BoS Pilot Uniform для Fallout 4 - Мод добавляет комплект новой формы пилота состоящей из отдельных:
  • перчаток
  • комбинезона с открытым рукавом
  • куртки

Основано на теле CBBE, есть поддержка Body Slide. Создается на хим. верстаке.

Требования:
  • Тело CBBE для версии с его поддержкой и Body Slide если есть желание перенастроить под себя.

Баги:
  • Иногда под некоторыми углами обзора может пропадать текстура комбинезона становясь прозрачной. Автору известно о баге, но не знает как его исправить.

Установка:
  1. Стандартная через NMM (кто не постиг дзен добавления модов в NMM в ручную могу советовать скачать его с нексуса и установить, а после лишь заменить файл ESP из русифицированного архива)  или вручную распаковав архив в папку Data находящуюся в директории игры и подтвердить в лаунчере.

Удаление:
  1. Удалите все файлы мода из папки Fallout 4\Data\

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar