» » » Ретекстур роботов в DLC Robots для Fallout 4

Ретекстур роботов в DLC Robots для Fallout 4

Ретекстур роботов в DLC Robots для Fallout 4
Моды для Fallout 4
Ретекстур роботов в DLC Robots / VamS - Vibrant and more Sharp DLC Robots by Diranar для Fallout 4 - Это простой и несложный ретекстур частей роботов из DLC Robots.

Автор удвоил ванильный размер текстур ,отрегулировал их резкость и добавил сочности цветам. В общем и целом,роботы с этим модом обретают приятный и ,более - менее,свежий вид.

Требования:
  • Fallout 4
  • DLC Automatron

Баги/конфликты:
  • Нету.
 

Установка:
  1. Рекомендуется через Nexus Mod Manager.
  2. Ручная установка: Распаковать архив,из папки "VamS - Vibrant and more Sharp DLC Robots V 1.0 by Diranar" папку "Textures" закинуть в папку с игрой в папку Data,подтвердить слияние.

Удаление:
  1. Рекомендуется через Nexus Mod Manager.
  2. Ручное удаление: Удалить папку DLC01 по пути: Data / Textures /

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar