» » » Форма офицера Анклава - Enclave Officer для Fallout 4

Форма офицера Анклава - Enclave Officer для Fallout 4

Форма офицера Анклава - Enclave Officer для Fallout 4
Моды для Fallout 4
Форма офицера Анклава - Enclave Officer для TES V: Skyrim - небольшой мод, который добавит в игру новую одежду - форму офицера онклава. По сути это - ретекстур одежды ситов.

Установка:
Выберите версию мода:
Установите с помощью NMM или вручную:
  1. Скопируйте файлы из архива в папку Fallout 4\Data\
  2. Если устанавливаете автономную версию мода, откройте ваш plugins.txt (C:\Users\%Имя пользователя%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt) и добавьте в него строчку с названием .esp мода.
  3. Не забудьте поставить знак *, чтобы получилось: *Enclave Officer.esp.

Удаление:
  1. Удалите все файлы мода из папки Fallout 4\Data\
  2. Если устанавливали автономную версию, откройте ваш plugins.txt (C:\Users\%Имя пользователя%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt) и уберите строчку с названием .esp мода

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar