» » » Mama Murphy tweak / Изменение внешности матушки Мёрфи для Fallout 4

Mama Murphy tweak / Изменение внешности матушки Мёрфи для Fallout 4

Mama Murphy tweak / Изменение внешности матушки Мёрфи для Fallout 4
Моды для Fallout 4
Mama Murphy tweak / Изменение внешности матушки Мёрфи для Fallout 4 -  Мод изменяет внешность всем хорошо известной старушки с даром предвидения.

ОТ АВТОРА:
"Матушка Мерфи всегда меня пугала. По сути да, она старушка-наркоманка, но мне всё равно казалось, что ее лицо выглядит слишком странно. Настолько, что я даже не могла поговорить с ней (что я делала намеренно...).
Поэтому я отредактировала ее внешность.
Я оставила родные текстуры лица с характерными пятнами, цвет глаз, прическу и цвет волос и т. д.
Было изменено только строение лица, носа и глаз. До сих пор думаю, что я сделала ее слишком красивой для зависимой от наркоты старой дамы, но, по крайней мере, теперь мой персонаж может поговорить с ней."

МОД НЕ СОВМЕСТИМ С ЛЮБЫМ МОДОМ, ЗАТРАГИВАЮЩИМ ВНЕШНОСТЬ ДАННОГО НПС.

Установка:
Установите мод с помощью NMMили вручную:
  1. Скопируйте файлы из архива в папку Fallout 4\Data\
  2. Откройте ваш plugins.txt (C:\Users\%Имя пользователя%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt) и добавьте в него строчку с названием .esp мода
  3. Не забудьте поставить знак *, чтобы получилось: *MamaMurphyEdit.esp

Удаление:
  1. Удалите все файлы мода из папки Fallout 4\Data\
  2. Откройте ваш plugins.txt (C:\Users\%Имя пользователя%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt) и уберите строчки с названиями .esp мода.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar