» » » X6-88 нам не враг для Fallout 4

X6-88 нам не враг для Fallout 4

X6-88 нам не враг для Fallout 4
Моды для Fallout 4
X6-88 нам не враг для Fallout 4 - Мод удаляет триггеры, исключающие X6-88 из списка возможных напарников и блокирующие диалог с ним. После уничтожения Института Х6 больше не будет на вас нападать, его снова можно будет завербовать.
НЕ следует брать его в напарники с момента задания "Масс Фьюжн" и до непосредственного взрыва комплекса.
Х6-88 разозлится, если вы не объявите эвакуацию в комплексе, отношения испортятся, но врагом он не станет.

Требования:
  • Fallout 4.

Баги/конфликты:
  • Необходимо начать игру до задания "Изгнание из Института" ("Banished from the Institute"), триггеры прописаны именно в квесте, а не в самом напарнике. В противном случае мод работать не будет.
  • Возможны конфликты с другими модами, изменяющими Х6 с помощью esp-файлов, а не заменой мешей/текстур. Пишите, возможно помогу объединить для корректной работы.

Установка:
  1. Закинуть файл X688-friend.esp в папку ...\Data.

Удаление:
  1. Удалить файл "X688-friend.esp" из папки  ...\Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar