» » » SWAG REBEL для Fallout 4

SWAG REBEL для Fallout 4

SWAG REBEL для Fallout 4
Моды для Fallout 4
В комплекте два костюма, для мужского и женского персонажей. Мужской в двух вариантах.

Вариант №1 - Куртка камуфляж, джинсы, толстовка типа Adidas, ботинки типа Caterpillar, что бы ботинкам не скучно было, добавил рюкзак той же масти. 

Вариант №2 - Подгон для правильных пацанов. Собственно то же самое, только вместо джинсов штаны в комплект к толстовке (full adidas так сказать. И куда же пацану без цепочки.

Женский вариант хитрый. Куртка та же, а вот штаны можно за спортивные принять, ан нет, они из пижамного комплекта (есть к стати такой стиль в одежде - пижамный). Ботинки, шапка и прочие "мелочи" леопардовые (вроде не переборщил). На коленку приделал смешную черепушку. Кюри понравилось.

В общем веселенький комплект получился, им я решил завершить работу над Бунтарем.

Требования:
  • Комплект Бунтаря.

Установка:
  1. Распаковать архив, в папке будет три комплекта которые можно ставить с помощью мод менеджера, или разархивировав вручную.

Удаление:
  1. Родную папку textures из мода Комплект Бунтаря скопировать в папку data игры с заменой файлов.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar