» » » GTA 5 For Super Low PC’s

GTA 5 For Super Low PC’s

GTA 5 For Super Low PC’s
Моды для GTA 5
GTA 5 For Super Low PC’s — данный мод позволить увеличить FPS и уменьшить зависания при игре в GTA 5 на PC, для обладателей слабых компьютеров.

Ниже указаны системные требования при которых GTA 5 будет работать стабильно и без вылетов с использованием данного мода:
Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.0ghz et plus
Оперативная память (RAM): 3 GB
Видео карта (GPU): Intel HD Graphics 2000, 2500, 3000,
4000, 4400, 4600, 5000, AMD Radeon HD
3000, 4000, et 6000 series

КАК УСТАНОВИТЬ:
Откройте OpenIV;
Зайдите в update > update.rpf > common > data;
Не забудьте включить режим редактирования (Edit Mode);
Замените visualsettings.dat, terraintesselation.xml, hbaosettings.xml, grasslodsettings.xml и settings.xml те, forunis в папке « update » файлами из архива. Сделайте то же самое с файлами в папках effects, levels, materials и timecycle;
Перейдите во вкладку File и выберете в писке Rebuild;
Закройте OpenIV;
Зайдите в папку «Мои документы», а затем в папку Rockstar Games > GTA V и замените файл settings.xml из папки Documents в архиве;
Все установка завершена.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar