КАТЕГОРИИ
» » » » Умный автоприцел для World of tanks 0.9.12

Умный автоприцел для World of tanks 0.9.12

Умный автоприцел для World of tanks 0.9.12
Читы для World Of Tanks
Благодаря Умному автоприцелу для World of tanks 0.9.12 наносить урон по противнику станет намного проще, ведь он умеет стрелять на опережение, вне зависимости от расстояния к цели (прицел сам переключается между ближнем и дальним режимом стрельбы автоматически), а это явно будет помогать в бою и теперь быстрые вражеские светляки не будут нести для Вас такой угрозы. Это не единственное достоинство данного чита, также он ищет уязвимые места в танке противника, именно по этому Вам не будут страшны хорошо бронированы соперники. Мод имеет альтернативный режим - выбор конкретной точки на техники (активируется при нажатии ALT+ПКМ) и автоприцел всегда будет сводится в это место.

Настройка:
Все настройки прицела идут по умолчанию. Настроить под себя можно при помощи Notepad++ в файле 
res_mods\0.9.x\scripts\client\mods\auto_aim.xml 
Существует возможность изменить множество параметров. Так что, если прицел вам не понравился, то не спешите его удалять, а попробуйте поэкспериментировать с настройками.

Установка: 
Скопировать содержимое архива в World_Of_Tanks/res_mods/0.9.x/. (x - номер текущего патча).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar