» » » Ultimate Car для Майнкрафт 1.10.2

Ultimate Car для Майнкрафт 1.10.2

Ultimate Car для Майнкрафт 1.10.2
Моды для Майнкрафт
Ultimate Car для Майнкрафт 1.10.2 - Мод на машины, он позволит создавать автомобили разных размеров, цветов и вместительности, характеристики будут зависеть от запчастей, которые вы будете использовать. Каждая машина будет нуждаться в заправке и ремонте, поэтому вам придется добывать топливо и периодически заезжать в автосервис. Кроме самих автомобилей, вам будут доступны блоки асфальта для создания дорог и кисти для нанесения разметки на них.

Для постройки автосервиса (блока, где вы будете создавать и ремонтировать машины), потребуется 1 блок car workshop и 8 блоков car workshop parts. После того, как вы получите необходимые блоки, поставьте car workshop на землю, а вокруг него выложите 8 блоков car workshop parts, после этого кликните правой кнопкой по получившейся конструкции, и вы попадете в интерфейс автосервиса.

Установка:
  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods
  4. Готово

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar