» » » 3 Days to Survive 1: Alien Planet для Minecraft 1.10

3 Days to Survive 1: Alien Planet для Minecraft 1.10

3 Days to Survive 1: Alien Planet для Minecraft 1.10
Моды для Майнкрафт
3 Days to Survive 1: Alien Planet для Minecraft 1.10 - Во время долгого космического перелета, из-за ошибки в расчетах у вас кончилось топливо и вы застряли на планете, вне нашей солнечной системы. От командования вы получаете две новости, хорошую и плохую. Хорошая заключается в том, что на планете возможно получить нужное вам топливо и чтобы вернуться домой, вам необходимо сразиться с опасным монстром, из которого в дальнейшем вы получите топливо. Плохая - у вас есть только 3 игровых дня (1 час реальной жизни) на подготовку к сражению, за это время вы должны собрать как можно больше руды для оружия.

Видео:
 

Установка:
  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\saves
  3. Готово

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar