» » » Paradise Found для Fallout 3

Paradise Found для Fallout 3

Paradise Found для Fallout 3
Плагины
Выполнив несколько квестов, Вы получите новый дом в Парадиз-Фоллз. Дом большой и удобный, со множеством полезных функций.

Вам также надо будет нанять для дома обслугу и охрану, которой Вы потом сможете отдавать указания. Охрану Вы сможете снадбить тем оружием, каким сочтете нужным. Все персонажи обладают собственным характером.

В доме, помимо стандартного набора (верстак, мини-больничка и проч.) присутствует стенд для пупсов и очиститель воды. Кроме того, удобные сортировщики боеприпасов, медикаментов и разного хлама. В комнатах есть выключатели света и даже душ.

Чтобы начать квест, поговорите с Четырехпалым Фрэдди возле Парадиз-Фоллз.

Рекомендации от автора:
- Тело и текстуры TYPE3. Не критично, просто костюм горничной делался именно под него. Можете попросить ее сменить одежду, если есть на то причины.
- UMPA animations. Сделает диалоги с НПС более живыми и приятными.

Замеченные баги:
- Лучше не нанимать людей до того, как будут очищены комнаты. Иначе, конечно, будет забавно, но крайне неудобно.
- Если Вы используете неофициальный патч, то поставьте его в списке загрузки после этого плагина. Иначе могут быть конфликты.

Примечания:
- Подключайте  файл ParadiseHomePluginNoPerk.esp только если не хотите получить новый перк после выполнения всех заданий.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar