» » » Fallout classic weapons - revived - на русском для Fallout 3

Fallout classic weapons - revived - на русском для Fallout 3

Fallout classic weapons - revived - на русском для Fallout 3
Плагины
Соскучипись по классическому оружию из предыдущих частей Fallout? Проект "Classic fallout weapons" заглох и о нем уже давно ничего не слышно? Не беда! Linerunner возрождает проект и работу над ним. 

В игру добавлено более 70ти пушек из предыдущего Fallout + некоторые новые экземпляры. Автор сделал упор на Fallout: Tactics, так как в нем собрана большая часть оружия из всех частей.

Есть все классические энерго-винтовки, гаусс-пушки, пулеметы и очень много всего еще. В основном оружие роздано НПС, так что берегитесь райдеров с ружьями - это больно. Лично я без проблем нашел 4ре новых экземпляра, прогулявшись рядом с Цитаделью и отстреливая райдеров.

Установка:
Распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp, подключить и запустить перед запуском игры activevalidate_invalidation.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar