» » » Новая оружейная в Мегатонне - добавлен русификатор для Fallout 3

Новая оружейная в Мегатонне - добавлен русификатор для Fallout 3

Новая оружейная в Мегатонне - добавлен русификатор для Fallout 3
Плагины
Плагин Munkeenuts Armory добавляет в Мегатонну новую оружейную, которая находится рядом с вашим домом. Также добавляет оружейную рядом с домом в Тенпенни Тауэр.

В ней вы сможете найти множество огнестрельного оружия, всего 20 разных пушек, некоторые в вариациях, в общем 32 оружия.

Чтобы получить доступ туда, вам нужны ключи от ваших домов:)

Теперь о плюсах и минусах данной сборки:
+ оружия много
+ текстуры оружия мне понравились, четкие, приятные
+ практически у всего оружия свой звук, причем звук очень качественный, снайперская винтовка стреляет, как снайперская винтовка - мощно и громко:)
+ в наличие вариации оружия - с прицелом/без прицела и так далее
+ достаточно мощное

- Оружие халявное - если не считать того, что нужен ключ от дома
- Некоторым людям может показаться слишком новым
- Оружие полностью починено
- Достаточно мощное

Однако, плюсы весомее минусов :)

Установка:
Распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp, подключить и запустить перед запуском игры activevalidate_invalidation.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar