» » » "Пустынный" или "Зеленый" для Fallout 3

"Пустынный" или "Зеленый" для Fallout 3

"Пустынный" или "Зеленый" для Fallout 3
Плагины
Desert Theme 1.0

Evergreen 1.3

Начну с Desert Theme. Этот плагин приятно удивил меня. С превращением пустоши в пустыню появляется какая-то изюминка в ней. К примеру, в Fallout 2 процентов 80 случайных встреч были в пустыне.
Плагин не только изменяет почти всю структуру земли, но также и затрагивает погоду. К примеру, бывают песчаные штормы, а в целом же очень солнечно и очень красиво.

У плагина есть 2 варианта - облегченный (если хотите попробовать, как оно) около 7ми мегабайт и с полными текстурами (примерно 170 и около 800 в распакованном виде)

Также, если вы выберете пустынный Fallout, я нашел и залил подходящий к нему пустынный Pip-Boy.

Теперь об Evergreen

Плагин озеленяет пустошь, а также имеет, помимо такого "летнего" варианта, еще и осенний и зимний:)Разумеется, пустошь теперь выглядит совершенно по-другому. С какой-то стороны, после стольких лет после войны, действительно могло что-то вырасти:)

Установка:
Распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp, подключить и запустить перед запуском игры activevalidate_invalidation.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar