» » » Commonwealth Chickens and Rabbits / Курицы и кролики Содружества v 1.05 для Fallout 4

Commonwealth Chickens and Rabbits / Курицы и кролики Содружества v 1.05 для Fallout 4

Commonwealth Chickens and Rabbits / Курицы и кролики Содружества v 1.05 для Fallout 4
Моды
Эта модификация добавляет большое количество вручную расположенных радкуриц и рад кроликов из дополнения Far Harbor в Содружество. Рад кролики остаются в Far Harbor, а в Содружество добавляются обычные кролики, радкурицы и радпетухи. Теперь в каждом поселении должно быть небольшое их количество для пищи, эти кролики и курицы будут нейтральными и не будут убегать. Те же, которых вы найдете в пустошах, будут удирать от вас со всех ног. Теперь, если вы хотите приготовить курицу или кролика, вам не придется тащиться на карту дополнения.

Начиная с версии 1.04 в моде появились куриные гнезда, которые можно создать в ваших поселениях. Гнезда требуют гнездо дикой курицы для создания и после постройки будут предоставлять 2 единицы еды для ваших поселенцев или 4 яйца, если вы их обберете. Вы можете съесть яйца сырыми или можете приготовить их по трем рецептам для получения бонусов - 1 улучшает скорость лечения на 2 часа, 2 предоставляет бонусные очки опыта, а третий увеличивает скорость бега. Гнезда диких куриц можно найти неподалеку от самих диких куриц. Они респаунятся так же, как и дикие растения, так что в конечном итоге вы можете заменить всю еду в поселениях на яйца. Обе версии гнезд - и дикая, и домашняя, предоставляют по 4 яйца за сбор.

Их можно найти практически в любом месте, кроме болотистых зон, пляжей и городов.

Требования:
  • Fallout 4 с дополнением Far Harbor.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar