» » » Для потерявших список загружаемых модов для Fallout 3

Для потерявших список загружаемых модов для Fallout 3

Для потерявших список загружаемых модов для Fallout 3
Моды
Это первое, что я выкладываю на этот сайт. Прошу отнестись строго и с пониманием.
Много раз теряла список загружаемых модов в игре Fallout 3 (NV, 4, TES V: Skyrim) , загрузить игру в таких случаях не всегда удавалось, а когда загружалась, то нередко что-то отсутствовало. Поэтому преодолела свою лень и сочинила эту программу.
В ней ничего умного или гениального, просто читает сохранение и формирует из него файлы plugins.txt и loadorder.txt
Работает с сохранениями Fallout 3, Fallout 3: New Vegas, TES V: Skyrim, Fallout 4.
Если в системе отсутствует каталог, к примеру,  «профиль пользователя»\Documents\My Games\Fallout3, то предлагается указать местоположение сохранения вручную. Также, если в системе нет каталога «профиль пользователя»\AppData\Local\Fallout3, то файлы plugins.txt и loadorder.txt создаются в папке из которой запускается эта программа, куда их потом деть решать вам. Программа работает на Windows 7, в Windows XP не проверяла. Если у кого будет на то желание, скажите, проверю и, если надо, внесу изменения.
Вероятно, я не предусмотрела все варианты ошибочных действий пользователя, поэтому используйте без ошибочных действий.
Ну, и конечно, используете программу на свой страх и риск, ответственности за любые негативные последствия не несу.

Установка и инструкция по применению.
Установка очень сложна, поэтому будьте внимательны.
Первое - скачать к себе на компьютер.
Второе - поместить в любою удобную Вам папку.
Третье – Если у Вас есть желание можете переименовать эту скаченную программу.
Установка завершена.
 
Использование ещё сложнее.
Первое - Запустить эту программу на выполнение любым удобным для Вас способом (Двойной клик мышь, Enter или любой другой известный Вам способ).
Второе – Выбрать игру, сохранение которой нужно использовать для восстановления списка загружаемых файлов.
Третье – Нажать кнопку «Начать». Откроется окно с сохранениями выбранной игры.
Внимание! Если необходимые папки в системе есть, программа их найдёт и сама откроет. Если нет нужных папок, то необходимо вручную указать местоположение файла сохранения выбранной игры. Созданные plugins.txt и loadorder.txt будут находиться в папке из которой запускается программа.
Четвёртое – Выбрать нужный файл сохранения (для выбора можно нажать на него двойным кликом мыши или выбрать кликом мыши и нажать Enter или выбрать кликом мыши и начать кнопку «Открыть» или любой другой удобный Вам способ).
Пятое – Ждать пока программа закончит работу. На это время можно заварить чай, сделать бутерброды, ну, или ещё чем заняться. Во время работы Кнопка «Начать» изменить свою надпись на «Ищу то, не знаю что…». По завершению работы надпись измениться на «Сделано».
Шестое – для завершения нажмите на крестик в правом верхнем углу окна программы.
Если все необходимые папки в системе есть, можно начинать играть. Или не начинать. Выбор за только Вами. Лучше выбрать: сходить погулять на улицу или позвонить родителям и/или навестить их или книгу прочитать или что-нибудь другое. Не сидите перед монитором в запертой комнате с закрытыми шторами.

P.S.
Вполне вероятно подобные программы существуют, но мне об это ничего не известно. Написана для себя, ну, и для вас, если нужна и рискнёте использовать.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar