» » » Торговец картами для Гвинта (The Gwent Card Dealer) для Ведьмак 3

Торговец картами для Гвинта (The Gwent Card Dealer) для Ведьмак 3

Торговец картами для Гвинта (The Gwent Card Dealer) для Ведьмак 3
Моды
Данный мод позволяет Геральту обзавестись запасом карт для любимой карточной игры. Торговцем является квартемейстер в замке Кровавого Барона, он находится слева от кузнеца.

В ассортименте все возможные карты для игры, но с рядом ограничений. Чтобы не нарушать механику игры (квест на поиски полной колоды) все карты продаются только:
  1. Начиная с 35 уровня новой игры.
  2. При начале Новой игры+ начиная с 67 уровня.

Карты из дополнения "Кровь и вино" также появляются в продаже у торговца с ограничениями:
  1. Новая игра - 50 уровень.
  2. Новая игра+ 80 уровень.

Зачем нужен этот мод? Прежде всего этот мод пригодится тем, кто никак не может собрать всю колоду (колоды) нужной фракции, а также просто для тех, кто любит резаться в гвинт, но не хочет бродить по всей игре в поисках нужных карт.
 
Внимание!
Мод отлично подходит в комплект к Gwent Deluxe.

Установка:
  1. Скачать и распаковать архив на рабочий стол.
  2. Поместить содержимое архива в  The Witcher 3 Wild Hunt\Mods.

Если игра не запускается после установки мода, выскакивает ошибка при запуске.
  1. Пройти по пути: The Witcher 3 Wild Hunt \content\content0\scripts\game\behavior_tree\ tasks\ hacks и удалить там файлы btHack.ws и btTaskMaintainSpeed.ws.
  2. Установить Witcher 3 MOD Scripting FIX: ссылка. Просто поместить папку mod0000_0TelemetryKeyword в папку Mods.

Если вы используете много модов, возможны конфликты. Если они возникают, то можно попробовать использовать Script Merger - инструмент для слияния скриптов, он может помочь решить возникшую проблему.

Изменения:
В составе модификации есть две версии. 
Первая версия (рекомендуется): содержит все описанные выше ограничения связанные с уровнем игрока.
Вторая версия (читерная): изначально на любом уровне торговец продает все виды карт. Теоретически это может привести к багам\ошибкам, автор не несет ответственности за возможные неполадки связанные с этой версией.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar