» » » Комплект Стервятника НКР для Fallout 4

Комплект Стервятника НКР для Fallout 4

Комплект Стервятника НКР для Fallout 4
Моды
Модификация добавляет в игру комплект стервятника НКР.

В комплект стервятника НКР входит:
  • "Стервятник НКР" - броня (3 варианта - с ремнями на плечах и кобура на бедрах, без ремней на плечах и без ремней на плечах и без кобуры на бедрах [ID: XX00084A], [ID: XX007A66], [ID: XX007A69]): Подходит как для женских так и мужских персонажей. +100 сопротивления урону, +65 сопротивления энергии, +20 сопротивления радиации, уменьшенный урон от взрывов.
  • "Стервятник НКР" - противогаз [ID: XX00084C]: +15 сопротивления урону, +20 сопротивления энергии, +75 сопротивления радиации, +2 выносливости.
  • "Стервятник НКР" - шлем [ID: XX00084B]: +20 сопротивления урону, +15 сопротивления энергии, уменьшение урон от взрывов на 25%.

Все части можно улучшать модификациями, а также накладывать Пуленепробиваемый слой.

Крафт:
  • На верстаке химика или можно прогуляться в Светящееся море там будет труп наёмника (исследуйте).

Конфликты:
  • Мной лично не выявлены.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar