» » » Даешь русские имена персонажам для Fallout 4

Даешь русские имена персонажам для Fallout 4

Даешь русские имена персонажам для Fallout 4
Моды
Надоело играть с английским именем персонажа? Бесит уже невозможность дать своему персонажу человеческое имя? Тогда этот мод для вас! Теперь вы сможете быть своим среди своих, а не выделяться, как белая ворона своим английским именем. Приятной всем игры!

P.S. Если такой мод уже где-то существует, то не нужно обвинять меня в том, что я присвоил себе чужую славу.

Установка:
  1. Через любой мод менеджер.
  2. При ручной установке - поместить содержимое архива в папку с игрой (не в Data).

Удаление:
  1. Удалить через мод менеджер.
  2. При ручной установке - удалить файл "Data\Interface\FontConfig.txt".

Примечание:
Если у вас установлен какой-то мод на изменение шрифтов (в папке Data\Interface присутствует файл FontConfig.txt), то рекомендую НЕ устанавливать мой фикс, а проделать следующее:
  1. Открыть файл FontConfig.txt текстовым редактором (лучше всего Notepad++).
  2. Преобразовать (именно преобразовать, а не изменить) кодировку файла на UTF-8 (без BOM).
  3. Убедиться, что русские буковки не заменились на крякозябры. Если заменились, значит вы изменили, а не преобразовали кодировку. В этом случае закройте файл без сохраниения и начните с пункта 1.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar