» » » Кристаллы поддержки - Crystals support (SAO) для TES V: Skyrim

Кристаллы поддержки - Crystals support (SAO) для TES V: Skyrim

Кристаллы поддержки - Crystals support (SAO) для TES V: Skyrim
Моды
Да-да, я добрался до creation kit - a, но что поделать, идеи прут. Так, что-то я не о том, мод добавляет три вида кристаллов: кристалл жизни, кристалл маны и кристалл запаса сил. Создаются в кузнице в разделе "разное". Но не спешите, на этом не всё, из трёх кристаллов одного типа создаётся тройной кристалл, сам по себе он ничего не делает, но из трёх кристаллов каждого типа и одного эбонитового слитка можно скрафтить очень полезный амулет.

Список изменений:
  • Из мода убраны тройные кристаллы, ибо глупость, сделанная на сонную голову.
  • Убран кристалл запаса сил, вместо него добавлен кристалл противоядия.
  • Амулет теперь крафтится в разделе "эбонитовое", при наличии соответствующего перка
  • И на последок самое вкусное. Теперь кристаллы имеют собственную модель, но довольно простую, так что извините, но я старался, честно.

Установка:
  1. Все файлы из архива скинуть в папку Data.

Удаление:
  1. Удалить файлы мода из папки Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar