» » » Броня и форма синтов (Мега набор новых текстур) для Fallout 4

Броня и форма синтов (Мега набор новых текстур) для Fallout 4

Броня и форма синтов (Мега набор новых текстур) для Fallout 4
Моды
Вам надоели стандартные текстуры брони синтов? Тогда эта модификация создана именно для Вас!

Модификация добавляет огромное количество цветовых вариаций для брони и формы синтов. На данный момент создано более 150 вариантов брони и 20 вариантов униформ. Модификация использует стандартную модель брони и поэтому полностью совместима с CBBE

Разработчики реализовали классический эффект хромирования, чтобы броня отражала различные цвета. Также они создали собственный эффект хромирования, который назвали «C.A.S.T». Что это значит, спросите Вы? Расшифровывается как «Chrome Area Selection Technique», что в переводе на русский – технология хромирования выборочных областей, это метод текстурирования, который дает возможность разработчикам выбрать цвет хромирования, его силу отражения и область где его поместить. Большинство вариаций брони использует именно эту технику.

Количество отражения и деталей зависит от света вокруг вас, это также означает, что броня может выглядеть по-разному при установке модификаций, изменяющих освещение в игре или в зависимости от предустановки в ENB.

Как получить в игре?
Все что Вам нужно так это достать броню синтов любым удобным для Вас способом. Подойдите к верстаку для улучшения брони, откройте его. Выберите нужный элемент брони и при модификации Вы заметите новый пункт «Тип хромирования». Тут Вы можете выбрать технологию хромирования и базовый цвет отражения, после выбора которого для Вас откроется возможность изменить текстуру. Всего существует 7 различных цветов и несколько 3D эффектов.

Примечание:
Попытка перекрасить несколько частей одного и того же вида (например, 2 шлема) может вызывать ошибку, при которой последующая перекраска будет недоступна. Чтобы исправить это наденьте или сбросьте «поломанные» части брони.

Установка:
Перед началом установки удостоверьтесь, что файл по пути
"C:\Users\%Имя пользователя%\Documents\My Games\Fallout4\Fallout4Custom.ini"
содержит следующие строки.
[Display]
iLocation X=0
iLocation Y=0
[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=
Ручная:
Скопируйте содержимое папки Data в папку Fallout4\Data.
Откройте файл по пути "C:\Users\%Имя пользователя%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку Synth MegaPack.esp.
Автоматическая:
Перенесите в открытую программу NMM архив с модификаций и пройдите процесс установки.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar