» » » Better Drops - мод для minecraft PE 0.14.0

Better Drops - мод для minecraft PE 0.14.0

Better Drops - мод для minecraft PE 0.14.0
Моды
В Minecraft PE принято по умолчанию, что падение предмета длится около 4 секунд и не возможности выбрать количество выбрасываемых предметов. Данный мод решает эту проблему. Он добавляет очень удобную возможность бросания блоков, то есть, вы бросаете один блок а далее продолжаете нажимать на хотбар и следующие игровые элементы будут отброшены гораздо более быстрыми темпами до тех пор, пока все они не будут удалены из инвентаря или вы не прекратите нажимать. Это чрезвычайно отличный аддон, если вы хотите легко избавиться от определенного количества одного из элементов.

Демонстрация:
  • Надавите на хотбар слот, где хранятся элементы для того чтобы начать выбрасывать предметы.
 
Установка мода:
  1. Установить BlockLauncher Pro;
  2. Установить "Byteandahalf's Better Drops Mod.apk".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar