» » » Мод Super Mob Remover 2000 для minecraft PE 0.14.0

Мод Super Mob Remover 2000 для minecraft PE 0.14.0

Мод Super Mob Remover 2000 для minecraft PE 0.14.0
Моды
Данный мод очень полезный и простой в использовании. Он добавит возможность удаления определенных типов мобов в вашем мире. Если вдруг, на вашем пути встретится нежелательная группа мобов и вы не хотите трать силы и время, чтобы убить их вручную, то мод "Super Mob Remover 2000" упростить этот процесс, так как его использование приведет к удалению их всех автоматически.

Как удалить мобов?
Этот процесс довольно прост и не должен создавать каких то трудностей. Выберите яйцо спавна для моба которого вы хотите удалить, и убедитесь, что оно активно в любой из двух слотов. Далее вам нужно использовать текст команды: /smr2k giveeggs.
Если какой то моб будет удаляться из вашего мира, то в сообщение будет показано, сколько из них было удалено.

Установка:
  1. Установить BlockLauncher Pro;
  2. Установить скрипт "Super Mob Remover 2000.js".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar