» » » Win 10 UI мод для Майнкрафт ПЕ 0.14.0

Win 10 UI мод для Майнкрафт ПЕ 0.14.0

Win 10 UI мод для Майнкрафт ПЕ 0.14.0
Моды
Данный мод для Майнкрафт ПЕ с названием Win 10 UI изменяет интерфейс игры и делает его похожим на Windows 10, приближая по виду к ПК версии игры.

Кроме того, что это эстетически красиво, игра действительно становится лучше и удобнее в управлении, особенно сама навигация по главном меню игры. Я думаю, что фанаты компьютерной версии игры оценят такой подвиг мододелов и испробуют мод на своих мобильных версиях игры. Хоть мод и простой по виду, но установив его вы получите массу новых впечатлений от красивого оформления игры. Кроме того, спешу зазначить, что модификация поддерживает новую версию игры - 0.14.0, что не может не радовать.

Установка:
  1. Установить BlockLauncher Pro;
  2. Откройте BlockLauncher и перейдите во вкладку "Настройки";
  3. Найдите "PTPatch" и нажмите "Add". Укажите расположение файла "Win10UI.mod" (из архива) и выберите его;
  4. Активируйте патч.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar