» » » Ultimate Lucky Block - мод для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

Ultimate Lucky Block - мод для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

Ultimate Lucky Block - мод для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1
Моды
Ultimate Lucky Block - этот мод добавит блок, который может вызвать 50 случайных типов результатов, когда уничтожается. Иногда вы можете получить действительно ценные снасти, но иногда вам нужно будет сражаться с зомби. Никогда не знаешь, чего ожидать и что делать после разбивания блока. Это делает игру более захватывающей.

Как это работает?
Чтобы получить повезло блока необходимо использовать один из двух модов со списка который ниже. Большинство результатов приводят к получению ценных предметов, такие как алмазные шестерни, а иногда даже алмазные блоки. Но иногда может не повезти и вам может попасться ТНТ или зомби.

Мы не будем портить удовольствие, перечисляя все возможные варианты, но на видео можно подробно увидеть некоторые из них.

Блок/Идентификаторы Элементов 
Легендарные Лаки Блок (205) 
Легендарные Лаки Хорошо (206) 
Повезло Зелье (600) 
Не Повезло Зелье (601) 

Установка:
Установить BlockLauncher Pro;
Установить скрипт "Legendary Block.js";
Установить текстуры "Ultimate LuckyBlock Texture Pack.zip".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar