» » » Elemental Swords - мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Elemental Swords - мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Elemental Swords - мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1
Моды
Elemental Swords добавит вашему инвентарю восемь новых мечей, каждый из которых имеет уникальную силу, каждая из которых связанна с той или иной стихией. Один из мечей может вызвать что-то вроде торнадо. Враги попавшие в него будут брошены в небо, а затем они умирают. Другой меч запустит ближайшего моба в небо как ракету, после чего подожжет его. Существует широкий спектр различных способностей и лучший способ познакомиться с ними-это скачать этот мод и посмотреть все своими глазами. Чтобы активировать особую силу меча нужно удерживать нажатие правой нижней кнопки на некоторое время и затем отпустить ее.

Установка:
  • Установить BlockLauncher Pro;
  • Установить скрипт "Elemental Sword v4.js";
  • Установить текстуры "Texture.zip".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar