» » » Spring Cleaning / Разобрать неразбираемое для Fallout 4

Spring Cleaning / Разобрать неразбираемое для Fallout 4

Spring Cleaning / Разобрать неразбираемое для Fallout 4
Моды
Модификация Spring Cleaning позволяет вам разбирать всякий мусор (и не только) в ваших поселениях, который вы при обычной игре разобрать не могли.

Эта модификация не страдает Reset bug'ом, который сбрасывает содержимое ваших контейнеров или силовую броню, как ее аналоги, поэтому вы спокойно можете ее использовать.

Известные проблемы:
1) Присутствует визуальный баг в ячейках поселений, из-за которого вы будете видеть их, наполненные водой. Пока я исправить это не могу и я попытался минимизировать этот баг насколько мог.
2) Ускорение не будет работать в поселениях, если вы не установите исправление, включенное в мод.
3) Некоторые уже созданные здания имеют проблема с расположением мебели, так что лучше скачайте мод Simple Intersection, так как он исправляет большинство таких проблем.
4) Если вы использовали версию 2.01 и удаляли какие-то объекты, то с установкой новой версии они вернутся. Это последнее обновление, из-за которого могут возвращаться статичные объекты.

История версий:
2.05:
Исправление багов: 
  • Убрана зависимость от мастера в опциональном плагине на разбор объектов. 

Дополнения: 
  • Наконец добавлен Банкер-Хилл (рекомендую не разбирать стены из хлама, могут быть проблемы с LOD).

Список разбора:
  • Добавлены новые разбираемые объекты. 

Установка:
Лучший вариант - установка при помощи NMM - она русифицирована и проста.

Худший вариант - вручную:
Папка main version - основная версия
Папка optional_fullscraplist - все доступные опциональные объекты (требуется основная версия)
Папка optional_iniversion - возможность разбирать огромное количество объектов, но может сильно влиять на производительность
Папка optional_seperate - то же самое, что и optional_fullscraplist, но все опциональные объекты в отдельных модулях, а не в одном.
Папка sprintfix - исправление невозможности ускоряться в поселениях. Скинуть в папку Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar