» » » Master Launcher мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Master Launcher мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Master Launcher мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1
Моды
Мод Master Launcher является Android-приложением для Майнкрафт ПЕ. Он добавляет несколько простых в использовании инструментов, которые значительно расширяют свой контроль над игрой. Например, изменение времени суток станет намного проще. В данное приложение было включено буквально тонны различных функций.

Кратко о некоторых функциях:
Для того, чтобы открыть в игре опцию панели нужно нажать в правом верхнем углу - "кнопки". В левой части экрана есть меню, из которого вы можете выбрать, какие настройки вы хотите изменить. Если вы считаете, что повышать уровень чар вручную утомительно, то с помощью данного мода это можно сделать просто нажав на несколько кнопок. Другая полезная функция включает в себя возможность добавлять все различные типы мобов в игру. Скриншот функция идеально подходит, чтобы запечатлеть забавный опыт. Уже не новая, но тоже очень крутая функция - это способность управлять погодой.

Установка мода: 
Установить BlockLauncher Pro;
Установить "mcpemaster-1.2.11-320-official.apk".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar