» » » AK-47 Standalone Weapon v 0.9 для Fallout 4

AK-47 Standalone Weapon v 0.9 для Fallout 4

AK-47 Standalone Weapon v 0.9 для Fallout 4
Моды
Эта модификация добавит в игру новое оружие - AK-47. Я работал над этой моделью на протяжении месяца, как и над текстурами для нее, а затем добавил все это в игру. Проект был начат в начале декабря. Оружие основано на самом обыкновенном AK-47. В следующей версии можете ожидать модификации!

Как получить оружие в игре:
Вы можете купить его у оружейных торговцев. Помимо этого, оружие добавлено в уровневые листы, так что стрелки и рейдеры будут спауниться, в том числе, и с ним в руках. Вы также можете получить его через консоль, прописав "help ak-47 4", а затем "player.additem <Полученный ID> 1" без кавычек.

Совместимость:
Несовместимостей быть не должно, однако если вы их найдете - сообщите мне.

Известные проблемы:
- Я пока не могу сделать так, чтобы магазин корректно доставался из оружия, надеюсь, скоро это исправлю
- Игра вылетает, если вы осматриваете оружие, работаю над этим
- Оружие использует ванильную анимацию и без дополнительных инструментов новую я добавить не могу. Затвор у оружия располагается справа, однако затворы у оружия в игре находятся слева, так что персонаж будет передергивать затвор, которого не существует.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar