» » » На страже живых v 5.1 для TES V: Skyrim

На страже живых v 5.1 для TES V: Skyrim

На страже живых v 5.1 для TES V: Skyrim
Моды
По дорогам Скайрима бродят дозорные Стендарра. Игроки нечасто встречают их, поэтому мало кто задумывается, какой вклад эти хмурые странники вносят в дело защиты жителей северной провинции от нечисти, вампиров, некромантов и прочих.

К сожалению, Беседка не развила тему истребителей нежити.

Автору показалось несправедливым, что дозорные одеты в тряпки, вооружены чем попало, и легко гибнут в стычках с врагом.

Поэтому дозорные стали сильнее, и обзавелись новой экипировкой:
  • Доспех дозорного (опционально есть версия для тел UNP) - простой, мага, воина и следопыта, с разными зачарованиями
  • Сияющий посох дозора, тяжелый (тип "молот")
  • Сияющий посох дозора, лёгкий (тип "молот")
  • Сияющая булава дозора
  • Серебряный меч дозора (одно- и двуручные, увеличен урон нежити)
  • Рунный меч дозора (одно- и двуручные, 10 шт., различные зачарования)

Доспехи по характеристикам около брони стражников. Оружие - на уровне эбонитового. Начиная с версии 4.1 поддерживается Dual Sheath Redux.
Всё это можно снять с дозорных (если получиться их одолеть), найти в сундуках, а также создать в любой кузнице (раздел Драугровское), предварительно надев амулет Стендарра (чтобы предметы появились в меню кузницы).

Требуется DLC Dawnguard.
 
ОБНОВЛЕНИЕ 5.0:
(осуществляется простой заменой файлов)
  1. Серебряный рунный меч дозора удалён, вместо него теперь десять Рунных мечей Дозора с разнообразным навыко-зависимым зачарованием: холод, ошеломление, игнорирование брони, солнечный удар, отравление, паралич, ожог, молния, изгнание Даэдра и вспышка Стендарра. Мечи различаются цветом рун на клинке. Здесь применён тот же способ зачарования, что и в "Оружии третьих ведьмаков" v1.5 - магическое воздействие есть, но нет визуального эффекта на мече, так что он не превращается в новогоднюю ёлку. Для крафта рунных мечей необходимы дополнительные ингредиенты - наденьте амулет Стендарра (чтобы рецепты появились в меню Разное кузницы) и измельчите драгоченные камни на наковальне, и получите бриллиантовый, аметистовый, изумрудный и другие порошки.
  2. Удалены по понятным причинам опциональные цвета рун.
  3. Удалён крафт амулета Стендарра.

ОБНОВЛЕНИЕ 5.1:
  1. Небольшой фикс для планируемой вскоре совместимости (или частичного слияния) с модом "Чертобой".

Установка:
  • Поместить SV.bsa и SV.esm из папки "1. Основной мод" в папку ..\Data игры и подключить в лаунчере. Возможно, дозорные не сразу перевооружатся и переоденутся, и надо будет подождать несколько игровых дней, или переместиться туда-сюда фасттревелом (можно еще выделить дозорного в консоли и набрать resurrect, или начать новую игру, но это слишком радикально)).

Удаление:
  • Отключить и удалить указанные файлы.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar