» » » Мод на оружие для Minecraft PE 0.12.1/0.13.0/0.13.1

Мод на оружие для Minecraft PE 0.12.1/0.13.0/0.13.1

Мод на оружие для Minecraft PE 0.12.1/0.13.0/0.13.1
Моды
Weapon mod v1.2 – это мод для Майнкрафт ПЕ, котор ый добавит в игру много разных видов оружия, гранат, динамитов, мин. Помимо большого обилия оружия предлагается большой выбор рецептов для его крафта.

Также имеется возможность не просто создавать уникальное вооружение, но еще и прокачивать его разные свойства. Примером может послужить улучшение пули, ведь не каждая пуля берет одного и того самого игрока, что послужит поводом для того, чтобы научится разбиратся в их видах.

Подводя итог можно сказать, что ето один из самых больших модов для Minecraft PE), причем довольно таки интересных (если брать во внимание количество рецептов для крафта).

Установка:
Установить текстур;
Установить скрипт через BlockLauncher.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar