» » » Мод на новых животных Mo’Creatures для Minecraft 1.8.8

Мод на новых животных Mo’Creatures для Minecraft 1.8.8

Мод на новых животных Mo’Creatures для Minecraft 1.8.8
Моды
Мод Mo’Creatures для Майнкрафт 1.8.8/1.8/1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 добавляет огромное количество новых животных и монстров, которые спавнятся в соответствующих местностях. Некоторых животных можно приручить и наложить снаряжение, чтобы передвигаться на нем. Некоторые животные будут защищать вас от монстров.

Мод добавляет драконов Комодо которые водятся в болотах и на равнинах. Могут напасть на мелких животных или на игроков. Они сбрасывают кожу и откладывают яйца с шансом 25%. Чтобы из яйца вылупился дракон - нужно установить возле него факел. Мелких драконов можно приручить дав им крысу или рыбу. На взрослых драконов можно устанавливать сидения. 

Мод добавляет Големов, которые появляются только ночью. Он может состоять из разных блоков. Чем больше его атаковать - тем агрессивнее он будет. Если голем светится зеленым цветом - значит он нейтрален, если желтым - он может атаковать, даже если вы его не трогали и красный цвет означает, что он будет атаковать все что видит. Когда в голема мало жизней - он останавливается и кушает блоки земли. После убийства голема - все блоки из которых он состоял можно подобрать. 

Мод добавляет страусов, которые спавнятся в степных биомах. Можно встретить самца, самку или птенца. Самец будет отбиваться в случаи нападения. Самки и птенцы, если вы нападете на них - спрячут голову в землю. Если вы украдете яйцо страуса и это заметит самка - она начнет атаковать вас. Приручить диких страусов не возможно, поэтому нужно похитить яйцо. Когда страус вылупится - вы сможете дать ему имя. Надеть седло можно только взрослому самцу. Белые самцы очень быстрые. 

Мод добавляет разнообразных змей, они могут быть ядовитые или не ядовитые, агрессивные или пассивные. Обитают они во всех биомах, только питоны откладывают яйца в болотах и джунглях, так же некоторые в пустынях. Если вы будете держать в руках мясо или крысу, то ближайшая змея нападет на вас. Из украденных яиц появляться прирученные змеи, которые не будут атаковать вас. 

Мод добавляет манты, которые являются мирными существами, они не будут мешать вам. 

Мод добавляет скатов, которые обитают во всех водоемах кроме океана и снежного биома. Скаты зарываются на дно и ожидают свою жертву. Когда вы наступите на него - он вас парализует очень сильным ядом, у вас будет только шанс 5% что вы выживите. 

Мод добавляет медузы, которые обитают почти по всех водоемах. Если вы приблизитесь очень близко, то они выпустят капли яда, который опасен. 

Мод добавляет козлов и коз. Их приручить очень легко. Для этого вам понадобится любая еда. Как только вы приручаете козу или козла - можно написать им имя. Так же можно доить коз ( только не козлов ). Чтобы козы следовали за вами - вам нужно держать в руке еду или же привязать веревку, чтобы заставить следовать за вами. Козлы могут иногда драться между собой за самку до смерти. Козы и козлы едят все предметы которые вы выбросите. Если вы умрете и возле вас были козы или козлы - вы устроите настоящий банкет из своих предметов. 

Мод добавляет крокодилов. Они обитают на пляжах и болотах. Крокодилы очень быстрые в воде. Они ожидают свою жертву и если она подойдет слишком близко - они нападут. Из крокодилов можно получить кожу, из которой можно скрафтить броню. 

Мод добавляет черепах. Они невосприимчивые к большинству атак, если они не перевернутые. Чтобы перевернуть черепаху - нажмите правую кнопку мыши. Чтобы приручить черепаху - подладите возле нее арбуз или сахарный тростник. Прирученные черепахи начинают расти медленно. Их можно носить на голове. 

Мод добавляет скорпионов, которые нападают в ночное время. Их есть 4 типа: синие скорпионы обитают в снежном биоме, после укуса вы будете замедленные, черные обитают в пещерах, и красные в пустыне и в лаве. Матка скорпионов носит на спине маленьких скорпионов, убив матку - вы можете подобрать их и приручить. Из жал скорпиона можно скрафтить ядовитое оружие или доспехи. Если вы скрафтите доспехи из жал черного скорпиона - вы сможете видеть в темноте, если из лавового - быть устойчивым к огню и так далее. 

Мод добавляет акул. Они атакуют все живое, что попадает в воду, кроме кальмаров и других акул. Если вы убьете большую акулу, то у вас есть шанс 10%, что выпадет яйцо, которое бросив воду - начинает инкубировать. Прирученные акулы будут атаковать всех, кроме других акул и вас. 

Мод добавляет медведей. Их есть 4 вида. Черный и гризли медведи будут нападать на вас, если вы первые начнете их атаковать. Белые медведи водятся в снежном биоме, как только они вас увидят - начнут выслеживать и ждать подходящего момента, чтобы напасть. Панды - мирные существа. Их можно приручить, дав сахарного тростинка или камыша. Как только вы приручите панду - она начнет за вами следовать. 

Мод добавляет львов, львиц, тигров, гепардов, пантер, снежные барсы и белые тигры. Приручить их можно бросив сырую рыбу возле них и затем надев на них ошейник. Прирученные большие коты будут защищать вас. 

Так же мод добавляет кучу птыц, волков, дельфинов, кабанов, призраков, волков из красной шапочки и еще кучу кучу много всего, которое вы узнаете уже сами. 

Установка:
Установить Minecraft Forge;
Установить Custom mob spawner;
Извлечь архив "Mo-Creatures-Mod.rar";
Архив "Mo-Creatures-Mod-1.7.2.zip" и "GuiAPI-1.7.2.jar" - перенести в .minecraft/mods.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar