» » » Hatchling Grenades v 0.5 для Fallout 4

Hatchling Grenades v 0.5 для Fallout 4

Hatchling Grenades v 0.5 для Fallout 4
Моды
Хотели ли бы вы забросать своих врагов яйцами болотников? Пожалуйста! Данный мод даст вам такую возможность. Теперь яйцо болотника можно кидать в любых врагов. После того как яйцо упало возле врага из скорлупы на свет божий, появляется детеныш, который атакует вашего врага. Вполне оригинальная идея от автора. Думаю вам понравится мод!)

История версий:
04 - Поправлены детеныши - Увеличен урон;
05 - Теперь детеныши как отдельные NPC.
 
Полезная информация:

Ящик в котором лежат яйца болотников, можно найти на поверхности убежища 111.
Закончились яйца? Не беда!
Простой способ узнать id предмета. Берем имеющийся предмет, складываем в пустой ящик, открываем консоль, кликаем по ящику, после вбиваем в консоли inv, жмем enter и в консоли появится id предмета.

Установка:
Скачать плагин и перенести его в Fallout4\Data;
Включить в любом менеджере или в этом F4M.

Удаление:
Удалить плагин из Fallout4\Data.

Совместимость:
Конфликтов с другими модами не было замечено. Проверено мною (Переводчиком).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar