» » » Заправиться v 1.1 для TES V: Skyrim

Заправиться v 1.1 для TES V: Skyrim

Заправиться v 1.1 для TES V: Skyrim
Моды
Едва ли кто-то ещё использует ванильные сапоги из разряда одежды, но всё же - если присмотреться, то можно увидеть, что такая обувь, как сапоги трактирщицы, сапоги на меху, сапоги с оковкой, мягкие сапоги и сапоги Ульфрика не перекрывают штанины (роб магов, простых штанов и брони), а надеты словно под них. В результате наложения моделей наш главгерой(иня) выглядит босяком.

Этот мод исправляет огрехи разработчиков, и штанины теперь будут заправлены.
Подействует на любые реплейсеры тел/брони.
На всякий случай, если для проверки сапоги снять не с кого, в архиве есть версия мода с крафтом обуви на дубильном станке, в разном.

Обновление 1.1:
Исправлено исчезновение ног у некоторой мужской одежды (торговца, бармена) при надевании сапог трактирщика. Спасибо за сигнал Проверенному VoenstalkerGans.

Установка: поместить файл "zapravit'sa.esp" из выбранного варианта в папку игры ..Data\ и активировать его в лаунчере.
Удаление: отключить в лаунчере и удалить "zapravit'sa.esp".

PS: разбирая в целях самообразования чужие моды, заметил, что некоторые из них также грешат незаправленными штанинами. Поэтому, если кому-то понадобится мод'но заправиться, в архиве есть инструкция, как это сделать. А также до кучи некоторые проверенные домыслы по поводу расстояния от тела до оружия в ножнах/за спиной.

Примечания:
Автор, как всегда, не призывает менять броню на тряпки, так что недовольным совершенно не стоит тратить своё драгоценное время на гневные комменты типа "а зачем это?".
Несмотря на исправления, модели некоторых штанин всё же будут слегка наползать на голенища сапог сверху... это же Беседка.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar