» » » Search and Destroy / Найти и уничтожить для Fallout 4

Search and Destroy / Найти и уничтожить для Fallout 4

Search and Destroy / Найти и уничтожить для Fallout 4
Моды
Этот мод делает только две вещи: увеличивает продолжительность времени охоты врагов за вами, и увеличивает диапазон, в котором они будут обнаруживать и следовать за вами. Предназначен для максимальной совместимости с модами, улучшающими интеллект НПС. Затрагивает все формы борьбы, значительно увеличивая количество заданных сценарием событий, особенно, битвы на улицах и открытых местностях.

Краткая информация:
1) Враги будут охотиться за вами в два раза дольше после того, как услышали или увидели вас (но еще не напали - статус "Внимание - Опасность") и вдвое дольше, посел того, как потеряли вас из виду.
2) Если вы скрылись, в момент боя, они будут искать вас в три раза дольше. Расширенный диапазон поиска поможет им искать вас, в радиусе 150% от ванильного. Это значит, что вы должны убегать дальше, чтобы скрыться и/или хорошо прятаться (в темноте).
3) Теперь у вас не получиться спрятаться за угол и подождать 30 сек.  На открытом воздухе, враги заметят вас, прежде чем они появляются на компасе, если у вас низкое восприятие. Этот эффект усиливается днем.
4) В помещении, если один из врагов услышат вас, он "позовет" свою банду. Теперь не будет ситуаций, когда одного рейдера бьют, а другой стоит в 20-ти футах и не замечает этого (глухонемой он что ли???) Они будут преследовать вас по лестницам  и этажам  Следует отметить, что эти эффекты вызовут некоторые интересные геймплейные ситуации, особенно,  на открытой местности. Поселенцы заметят врагов, скрывающиеся за пределами фермы и будут преследовать/нападать на них.
5) Супермутанты, будут отстреливаться из укрытий, а не глупо выходить под ваши пули.

Установка:
Ручная: поместите esp-плагин из архива в папку Data и активируйте в лаунчере.
Автоматическая: используйте Мод Менеджер или NMM.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar