» » » Texture Optimization Project v 0.18 для Fallout 4

Texture Optimization Project v 0.18 для Fallout 4

Texture Optimization Project v 0.18 для Fallout 4
Моды
Дамы и господа, на размещение этой модификации у нас получить разрешение не удалось, но мне все равно хочется поделиться информацией, ссылкой и возможностью скачать ее с Нексуса, потому что до сих пор есть люди, страдающие от тормозов игры, а дополнительный вариант, который может улучшить производительность, не будет лишним. Извиняюсь за неудобства.

Fallout 4 Texture Optimization Project - это проект, направленный на повышение FPS без особого вреда для визуальной составляющей (даже если рассматривать вблизи). Чтобы этого достигнуть, текстуры высокого разрешения с компрессией dxt5 были заменены текстурами с компрессией dxt1 с меньшим разрешением, но с достойным качеством.

Текстуры оригинала ОГРОМНЫЕ - 2048x2048 для поверхности и 1024x1024 для растений и железо множества людей не может это потянуть.
Поэтому автор старается исправить эту проблему и сохранить визуальный стиль оригинала, в то же время изменяя компрессию, ибо компрессия dxt5 не подходит для многих машин.

Это дает вам ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ улучшение дел с микро-заиканием. Этот мод также хорошо повышает FPS для слабых и средних видеокарт и процессоров. Также это лучшая производительность для того качества, которое предоставляет этот мод - и игра не превратится в мыльное убожество. Этот мод также может СЕРЬЕЗНО улучшить стабильность FPS на более мощных картах!

Для корректного тестирования мода и FPS не стойте смирно - двигайте камерой, нагружайте игру как можно сильнее, как если бы вы играли в нее просто так. Тогда вы сможете оценить, дает ли модификация прирост или нет.

Обновление 0.18:
0.18 полностью новый файл. Удалите старую версию, затем установите новую.
0.18 имеет намного меньший размер
с 0.18 производительность должна повыситься

Скачивание и установка:
1. Скачайте модификацию
2. Откройте папку Мои документы/My Games/Fallout 4
3. Внутри вы увидите файлы Fallout4Prefs.ini и Fallout4Custom.ini (теперь этот файл, а не Fallout4.ini)
4. Нажмите на каждый из них правой кнопкой мышки и в свойствах убедитесь, что на "только чтение" не стоят галочки.
5. Откройте Fallout4Prefs.ini любым текстовым редактором (блокнот подойдет)
В самом низу файла вы увидите раздел [Launcher]. Прямо под ним вставьте следующий текст:

bEnableFileSelection=1

6. Сохраните файл и закройте его.
7. Откройте Fallout4Custom.ini любым текстовым редактором
Найдите следующую строку:
[Archive]

8. Добавьте (или исправьте) следующие значения
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=

Все готово, можете наслаждаться повышенной производительностью!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar