» » » Денвер для Fallout: New Vegas

Денвер для Fallout: New Vegas

Денвер для Fallout: New Vegas
Моды
Данный мод является пока еще не завершеным проектом по воссозданию Денвера. Вход на территорию мода в аэропорту Серчлайта, возле башни связи. На данный момент: Выполнил где то 30% от запланированой местности (Основной мир, сам город еще не начат). Противников нет, население минимизировано до одного человека на квадратный километр. Навмеша почти нет, за исключением маленьких поселений. Выкладываю в открытый доступ ради поиска заинтересовавшихся сотрудников и единомышлеников. Так как одному закончить данный проект крайне сложно. Если такие имеются, то обращайтесь в ЛС. Если не найдутся то обещаю раз в месяц - полтора обновлять мод.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar