» » » Skyrim Fix v 1.1 для TES V: Skyrim

Skyrim Fix v 1.1 для TES V: Skyrim

Skyrim Fix v 1.1 для TES V: Skyrim
Моды
Сборка сделана для удобства установки и удаления. Большинство из этих фиксов обновляться уже вряд ли будут и поэтому позволил себе объединить ESP файлы в один. Если кому-то какие-то фиксы не нужны, то всегда можете скачать их по отдельности - список фиксов и от чего они будет ниже.

К скачиванию доступны следующие комбинации:
- Skyrim Fix (основной сборник);
- Optional ( фиксы, которые возможно будут обновляться/ которые нужны для определенных модов/ могут быть какие-либо проблемы);
- USLEP 3.0 + SkyrimFix 1.1 (Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch 3.0 + Skyrim Fix - объединены в один мод). В лаунчере надо ставить после SkyUI (иначе некоторые фиксы не будут работать – не спрашивайте почему). Примерно в таком порядке:3 DLC, SkyUI, USLEP

На заметку:
Фиксы/ исправления были не просто объединены, но также проредактированы (убраны лишние названия/ папки, где-то переведено/до переведено) и поэтому с оригинальными фиксами уже несовместимы. Если для вас это очень важно, то скачивать не следует мою сборку.

Требования:
- Skyrim Legendary Edition;
- SKSE 1.07.03;
- SkyUI 5.1.

Я сам не любитель ставить лишние моды, но эти на производительность или целостность игры не влияют (в отличие от FNIS и подобным ему).

Также желательно, но необязательно, начинать новую игру, т.к. могут быть проблемы с другими модами или с прописанными скриптами в сохранения.

Установка:
Скопировать файлы из архива в папку с игрой – не в Data.

Удаление:
Удалить файлы из игровой папки.

Фиксы вошедшие в основной сборник 1.0:
- Better Dialogue Controls 1.2
С данным плагином выбирать пункты в диалогах по прежнему можно будет с помощью клавиатуры, но терепь курсор вообще не будет мешать.
- Better Shield Position 2.4
Данный мод изменяет положение ванильных (игровых) щитов Скайрима и из 2-х DLC, щит теперь изменит положение чуть ближе к руке, будет более реалистично смотреться в руке.
- Blacksmithforge Water Fix 0.9b
Наверняка никто из игроков никогда не любил видеть в игре "поддельную" статическую воду, которая используется в кузницах, а точнее в корытах которые расположены в кузницах Скайрима
Некоторые моддеры пробовали уже создавать такие моды, например как в моде W.A.T.E.R. где есть опциональный вариант анимации воды в корытах в кузницах, но всё равно получались поддельные, псевдо-анимированные текстуры воды
Автор данного мода всё таки добился анимации воды в кузнечных корытах и сделал практически настоящую воду во ВСЕХ кузницах Скайрима.
- Bookshelf Fix 1.1.0
Этот мод фикс исправляет ошибки: когда книжные полки могут содержать больше книг, но избыточное кол-во книг не могло отображаться на полке. Когда книга (и) в инвентаризации полок исчезали в небытие. Когда книги меняли свои позиции на полках. Когда книги исчезали, когда перемещались из вашего инвентаря
- Dead Body Collision Fix 2.4
Добавляет мертвым телам коллизии, в результате чего персонаж не будет ходить сквозь них. Также добавляет заклинание уничтожения мертвых тел, найти его можно в Драконьем пределе.
- DragonBorn animation fix Final
Исправляет некоторые анимации из DLC2
- Dragon Stalking Fix 1.2
Исправляет застрявших и трясущихся драконов после смерти, т.е. они не будут трястись и "влезать" в другие текстуры.
- Enchantment Reload Fix 1.2
Вы, наверное, замечали, баг с зачарованными предметами, который снижает шкалу зарядов и, соответственно, цену такого предмета после перезагрузки игры. Эта проблема ухудшается с повышением навыка зачарования, когда вы, например, можете накладывать на предметы два зачарования. Отныне данные о зачарованном предмете будут верно отображаться и неважно, сколько раз вы перезагрузите игру! Однако, зачарования, сделанные до установки этого плагина, не будут исправлены.
- Fix HearthFire 3.5
Разработчики по какой-то причине не поставили активаторы витрин. Понятное дело, что работать как положено они при этом не будут. Добавлены активаторы на все витрины в трех домах: «Хельярхен-холл», «Дом у озера», «Виндстад». Бродящие и проваливающиеся манекены и дублирование их инвентаря - также исправлена. На все большие витрины теперь нормально можно положить посохи. Одна из витрин для кинжалов на втором этаже главного здания чуть больше остальных (~ на 40%), можно класть в нее булаву (во всех трех домах). В подвале «Дома у озера» добавлен потерянный светильник на косяке двери и доп.источник освещения (появляется при установке витрины). Удалена странная плетеная тарелка в прихожей. Добавлено ключевое слово объекту «Козьи рога» и добавлены они в уровневые списки торговцам. Они появляются в случайном количестве (максимум - до 20 штук, чаще 1-3, вероятность появления в продаже - 75%) у основных торговцев, каджитов-караванщиков  и торговцев на рынках, которые торгуют частями животных.
- Landscape Texture Transition Fix 1.2
Фикс переходов текстур с камня на траву, т.е. не будет резких переходов.
- Melee Weapon Range Fix 2.2
Теперь вы не сможете нанести удар по объекту с расстояния не допустимого для взаимодействия с определённым типом оружия
Расстояние между ГГ и объектом для нанесения удара теперь является гораздо более реалистичным, это означает что если вы находитесь в не зоне досягаемости объекта, то вы просто на просто будете ударять по воздуху и это логично. Двуручное оружие имеют больший диапазон в бою, чем одноручное оружие и это очень важный фактор и вносит баланс в игровой геймплей.
- No Animals Report Crimes 1.11
С этим модом для Skyrim животные больше не будут сообщать стражникам о ваших преступлениях. Работает со всеми стандартными животными + с животными из DLC Dawnguard и DLC Dragonborn. Мод совместим с: Skyrim Immersive Creatures, Immersive Horses, Convenient Horses, One With Nature, Path of Shadows, Animallica, Master of Disguise, Animal Tweaks, Unique Dogs.
- No Enchantment Restrictions 1.0
Цель плагина заключается в том, чтобы снять блокировку и ограничение возможности зачаровывать любую броню/оружие. Вы не можете добавлять оружейные зачарования для доспехов и наоборот.
- No more dangling swords  1.0
Этот мод изменит положения одноручного меча на более красивое, теперь он не болтается на бёдрах.
- No Spinning Death Animation 1.3
Этот небольшой мод исправляет проблему с анимацией смерти персонажей. Теперь существа не будут кружиться и танцевать перед тем, как упасть замертво (будто празднуя свою кончину).
- Skyrim Bolt Penetration Fix 1.0
Болты проникают глубже в тело, а не как раньше на пару см.
- Фикс обращения оборотня
После обратного превращения в человека, вам будет экипирована вся броня, надетая до превращения.
Кроме брони экипируется абсолютно все, что было до превращения, включая оружие, крики, магию и проч.

Изменения в сборке 1.1:
- Auto Unequip Ammo 5.0
Боеприпасы будут автоматически убираться когда стрелковое оружие неактивно.
Последние использованные боеприпасы будут экипированы снова, когда стрелковое оружие будет активировано.
- Brawl Bugs Patch 1.0
Исправляет баг, когда на вас нападают НПС во время драки в таверне (вместо рукопашного боя противник достаёт оружие) или подобные случаи. Также исправляет беспричинные нападения НПС из-за мода "следы на снегу".
- Double Cursor Fix 1.3
Исправляет появление системного курсора после сворачивания/ разворачивания игры, т.е. в игре отображается игровой курсор и системный одновременно.
- DragonBorn animation fix Final
Исправляет некоторые анимации из Dragonborn. Например анимацию посадки на дракона.
- Fires Hurt 1.09
Исправляет недоработку разработчиков касательно костров. Т.е. раньше на костре, жаровнях и т.д. можно было хоть голышом спать и ничего за этим не следовало. Теперь ГГ (возможно и НПС) будут возгораться при нахождении на костре дольше пары сек. (урон незначительный, но всё же).
- Flora Respawn Fix 2.1.2
Исправляет респавн растений после сбора (без фикса часто случается, что собрали с растения ингредиенты и больше на нём они не появляются - хотя должны).
- Get Out Of My Way 1.0
Работает с большинством персонажей NPC и животными, сказать : "Уйди с моей дороги", чтобы их оттолкнуть. Не работает с Охранниками и некоторыми NPC. Если вы используете SKSE, толкание персонажей и животных будет без падений (с анимацией шатания). Если вы не используете SKSE, они упадут на землю и встанут через несколько секунд. Очень полезно когда ваши последователи или другие NPC загораживают вам путь.
- Grass and Ground Fixes 3.2
Испрвляет парящую траву в некоторых локациях, а также мерцание воды.
- HDT Sitting Height Fix 0.1
Исправляет посадку персонажей на стулья, скамьи и т.д. (раньше персонаж мог провалиться в текстуру или наоборот парить над объектов).
- No NPC Greetings 1.1
Проходя мимо вас, NPC обязательно должны были сказать какую-нибудь раздражающую фразу. Данный плагин убирает это недоразумение. Вам придется подойти в упор к NPC, чтобы он сказал что-нибудь.
- SKSE RuFix
Исправляет отображение кириллицы в меню и консоли (больше никаких фигурных знаков).
- Skyrim Shadow Striping Fix 2.1
Данный мод является исправлением для полосатых и не отображающихся должным образом теней от персонажа, на персонажах и на предметах, таких как стены, мебель и т.д.
- Skyrim Water Glitch Fix 1.0
Фикс неправильного отображения воды, когда вместо нормального потока отображается "текстура" из озера (стоячая вода).
- Unofficial Navmesh Patch final
Восстанавливает удалённые записи, из-за отсутствия которых игра могла вылетать в определённых локациях или просто при передвижении по открытой местности.

В папке Optional:
- Cloaks of Skyrim - Unofficial Skyrim Patch 1.1
Патч для совместимости с неофициальным патчем. (вне папки Data лежит файл "Cloaks - USLEP.esp" - это для совместимости с Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch 3.0).
- Dead Body Collision Fix 2.4
Добавляет колизии мёртвым телам. (могут быть проблемы с XPMS скелетом. Возможно если начать новую игру проблем не будет – по этой причине и перенёс в Optional).
-DLC Clear
Очищенные ESM файлы (Update, Dawnguard, HearthFires, Dragonborn) от грязных правок и неверных данных через Tes5Edit.
- Dragon Stalking Fix 1.2
Исправляет застрявших и трясущихся драконов после смерти, т.е. они не будут трястись и "влезать" в другие текстуры (перенесено в Otional, т.к. для пары  модов надо удалять файлы данного фикса).
- ReAnimate 1.4
Исправляет Т-позу, точнее перезагружает близнаходящиеся объекты (когда НПС движется без анимации в одной позе, а также атакует без соответствующей анимации). Ставить желательно только, если есть подобная проблема (появляется в основном из-за частой переустановки модов на добавление НПС разного типа).
- TouringCarriages SOS Fix 1.0
Исправляет бешенное поведение повозок во время езды. Для тех кто поставил моды на повозки.
- Unblock-The Activation Fix 1.2
Исправляет неработающие активаторы (например не можете открыть меню зачарования от стола зачарования, или меню алхимии от алхимического стола и т.д. для всех объектов, которые можно активировать). В основной сборник не входит, т.к. данный фикс снимает блокировку со всего что поблизости.

Удалены:
- Better Shield Position 2.4 возникают проблемы с отображением щитов на руке, а также с размещением на стойках для щитов.
Если моего описания мало или оно вам непонятно, то подробную информацию можно посмотреть на страницах непосредственной загрузки того или иного мода.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar