» » » Более подробное описание способностей v 2.1 для Fallout 4

Более подробное описание способностей v 2.1 для Fallout 4

Более подробное описание способностей v 2.1 для Fallout 4
Моды
Эта модификация изменяет описание способностей (перков), добавляя числовые значения шансов и более подробно их описывая, чтобы вам было проще понять, стоит ли прокачивать ту или иную способность и механизм их работы. Если вам, к примеру, всегда было интересно, какой шанс вы имеете нанести противнику увечье с определенной способностью, теперь вы сможете прочесть это в ее описании.

Модификация меняет только описания способностей и не меняет названия или принцип их действия. Однако я (Exotic) изменил некоторые неточности и ошибки в переводе описаний, которые допустили 1C в процессе перевода. Их, впрочем, немного, но эта модификация, по понятным причинам, не затрагивает описание всех способностей.

Версия 2.1:
Добавлено подробное описание перка "Медик";
Некоторые описания сокращены для умещения в 2 строки.

Установка:
Установите выбранный esp при помощи Nexus Mod Manager или Mod Manager.

Либо вручную:
Откройте C:\Пользователи\%USER%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt;
Добавьте строку "имя файла.esp" без кавычек;
Сохраните plugins.txt;
Переместите выбранный esp в \Steam\SteamApps\common\Fallout 4\Data".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar