» » » Замена всей музыки Скайрима на музыку из Обливиона

Замена всей музыки Скайрима на музыку из Обливиона

Замена всей музыки Скайрима на музыку из Обливиона
Моды
Данный мод заменяет практически абсолютно всю музыку Скайрима на музыку Обливиона (не заменена музыка только в подземельях), замена коснулась главного меню, теперь там вместо гимна играет Rings of Septims, музыки во время путешествий, во время пребывания в городах, во время битвы, в общем вот она ностальгия. Думаю ссылок на видео и т.д не нужно, все помнят эти прекрасные мелодии.

Установка:
Распаковать папку music в папку Data вашего Скайрима с заменой.

Удаление:
Удалить папку music из папки Data, если у вас оригинальный скайрим, без реплейсеров музыки, то после удаление папки music вернется ванильная музыка Скайрима, если же вы ставили другой мод на замену музыки, то удалите сначала его!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar